Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Пермь
09.04.2015 14:14
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Должны представить декларацию НДС нулевую за 1 квартал 2015 или если подать Уведомление об освобождении от ндс до 20.04

ООО на ОСН зарегистрировано 28.01.15. Реализации пока нет. Уведомление об освобождении от ндс по ст 145 в налоговую не подавали. Должны представить декларацию НДС нулевую за 1 квартал 2015 или если подать Уведомление об освобождении от ндс до 20.04.2015 имеем право не сдавать декларацию?

номер вопроса №6539827
прочитан 37 раз
Должны представить декларацию НДС нулевую за 1 квартал 2015 или если подать Уведомление об освобождении от ндс до 20.04.2015 имеем право не сдавать декларацию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    09.04.2015 14:24

    Добрый день. Нужно подать декларацию

  • Адвокат Мухачев Андрей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 389 | ответов: 1 272
    10.04.2015 03:27

    За первый квартал 2015 года декларацию представить необходимо. Обращаю внимание, что к уведомлению об освобождении от уплаты НДС прикладывается целый перечень документов. Не представление указанных документов является основанием для отказа Вам в применении освобождения по НДС.

    __
    С уважением,
    адвокат Мухачев Андрей Станиславович!
    Тел. 89223522279; mas_urcons@mail.ru
    mas-advokat.nethouse.ru
    г.Пермь, ул.Лебедева, д.9, оф.201
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14178
ответов: 41893
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1444
ответов: 2874
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53925
ответов: 136079
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4220
ответов: 11020
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11