|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Льготам и компенсациям
5552
юристов
75232
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга николаевна, г. Киселевск
Ольга николаевна
09.04.2015 в 14:14
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 4
Тема вопроса: Пришло письмо с налоговой

Просрочки в выплате - Ольга николаевна, г. Киселевск

У меня такая ситуация, муж брал в кредит телевизор и не до конца выплатил кредит (есть просрочка) и вот пришло письмо с налоговой о получении дохода, и там фигурирует банк через который брали телевизор. Объясните законно это или нет и какая статья?

Судебного дело не было и куда нам обращаться?

номер вопроса №6539843
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Пришло письмо с налоговой, Судебные дела, Судебный приказ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 835 | ответов: 2 703

    вам надо уточнить, возможно был судебный приказ, т.к. банку просто так не перечислили бы

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы