Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ано высшего образования

Анна, г. Ялта
Анна Россия, г. Ялта
09.04.2015 в 14:15

Меня зовут Анна.

Подскажите, пожалуйста, нужно ли подтверждать свой диплом о высшем образовании?

Я - гражданка РФ, проживающая в Республике Крым. Закончила Харьковский Национальный университет радио и электроники в г. Харькове. Имею диплом бакалавра по экономической кибернетике, выданный в 2013-ом году, и диплом магистра по экономической безопасности, выданный в феврале 2015-го года. Нужно ли мне дополнительно подтверждать уровень своего образования на территории РФ?

номер вопроса №6539853
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 14:17
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет (в соответствии с международным соглашением о взаимном признании документов)

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Ялта
    09.04.2015 в 14:15
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка РФ,проживаю в Республике Беларусь, в 2013 году я родила дочь, у неё беларусское гражданство, имею ли я право
читать ответы (1)
Пожалуйста, нужно ли подтверждать украинский диплом о получении юридического образования для работы в России. Диплом был
читать ответы (1)
Меня зовут Тома. Я гражданка РФ, проживающая в Керчи. Парень мой гражданин Украины. Он из Донецка. Мы хотим расписаться.
читать ответы (1)
Пожалуйста, могу ли яустроится на работу без прописки. Я гражданка РФ а также имеется паспорт РФ без прописки, СНИЛС.
читать ответы (1)
Нужно ли мне подтверждать свой диплом о высшем образовании, полученный в 1992 году в Казахстане, если я с 1998 г. имею
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение