Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 265 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Криухин Николай ВалерьевичОнищук Надежда НиколаевнаСтрикун Галина ВладимировнаСармина Елена АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичЕвграфова Елена АлексеевнаШпадырев Алексей АлексеевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Йошкар-Ола
09.04.2015 14:18
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 3

Как быстро судебные приставы готовят постановление об снятие ареста счета?

номер вопроса №6539884
прочитан 36 раз
Как быстро судебные приставы готовят постановление об снятие ареста счета?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1258 | ответов: 4793
    09.04.2015 14:22

    По закону пристав обязан немедленно снять арест с излишне арестованных денежных средств

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52776
ответов: 133327
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5167
ответов: 19180
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16196
ответов: 53592
Консультация
Хомец Лариса Петровна
•на сайте
Хомец Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 757
Консультация
юристы из города Йошкар-Олаюристы по теме "Банковское право"юристы из города Йошкар-Ола по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос