Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение земли под строительство

Кони Анатолий Федорович, г. Можга
09.04.2015 в 14:18

Я обратился в местную администрацию для получения земли под строительство индивидуального жилища. Этот закон субъекта предусматривает предоставление земли только тем, кто постоянно проживает на территории этого субъекта РФ. В постановлении Администрации мне отказано в предоставлении земли со ссылкой на то, что у меня на данный момент временная регистрация! Из этого ими был сделан вывод, что я не постоянно проживаю на территории моего субъекта. Отсюда вопрос: оговорка в законе постоянно проживает на территории означает ли наличие у гражданина постоянную регистрацию? И вообще формулировка постоянно проживает на территории по моему не означает какую либо регистрацию! Разве не так?

номер вопроса №6539892
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    09.04.2015 14:35
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нужно обжаловать данное решение в судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В начале марта я обратилась в страховую компанию для получения выплаты 2%. Приехала в рабочее время, потратила более 3-х
читать ответы (1)
В конце 2011 г. обратился в местную администрацию для получении разрешения на размещения баннера указателя и вывески над
читать ответы (1)
Я обратилась в органы соцзащиты для получения детского пособия на ребенка как малоимущие, Там дали перечень какие необходимо
читать ответы (1)
Могу ли я подать заявление в местную администрация для получения земли под строительство собственного жилья. Малоимущая
читать ответы (1)
Как написать заявление для получения земли под строительство на месте сгоревшего дома? У нас сгорел дом барачного типа,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение