Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 191 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаКузин Евгений ИгоревичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЛигостаева Антонина ВасильевнаПавлов Роман ГеннадьевичСолямина Екатерина ВадимовнаДякин Алексей ВасильевичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Астрахань
09.04.2015 14:21
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Скажите, пожалуйста, имеет ли право организация перевести работников с 12 часового

на 11 часовой график, при этом смена осталась прежней с 8 утра до 20 вечера? Спасибо.

номер вопроса №6539895
прочитан 61 раз
Скажите, пожалуйста, имеет ли право организация перевести работников с 12 часового

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 14:29

    Нет, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127232
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7982
ответов: 25081
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 336
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Астрахань по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос