Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 324

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Балей
09.04.2015 14:21
Россия, г. Балей | Вопросов: 1

Я проживаю в многоквартироном доме. Около 3-х лет назад отключился от центрального отопления

, при этом внутридомовая система нарушена не была. В квартире свое отопление (эл.котел). Могут ли меня обязать подключиться к центральному отоплению? Могут ли мне выставлять к оплате счета за отопление и должен ли я их оплачивать? Если можно - ссылки на законодательные акты. Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №6539901
прочитан 23 разa
Я проживаю в многоквартироном доме. Около 3-х лет назад отключился от центрального отопления

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 14:25

    Нет, не могут ни в коем случае.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Канюков Сергей Константинович
•на сайте
Канюков С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 475
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37502
ответов: 127302
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5482
ответов: 20073
Консультация
Пронина Анна Владимировна
•на сайте
Пронина А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 245
Консультация
юристы из города Балейюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Балей по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос