Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если я пропишусь, оплачу долги по кварплате, сосед может передумать и выписать меня?

ИГОРЬ, г. Петрозаводск
ИГОРЬ Россия, г. Петрозаводск
09.04.2015 в 14:19

Если я пропишусь, оплачу долги по кварплате, сосед может передумать и выписать меня? Как подстраховаться до приватизации?

номер вопроса №6539905
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    09.04.2015 14:31
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Никак не подстрахуетесь.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я не оплачу штраф по статья 12.26 часть 1 по истечению срока ГИБДД вернет мне в/права.
читать ответы (1)
Могу ли я участвовать в программе молодая семья на селе, если у меня (одна пятая) доли приватизации квартиры? И могу ли
читать ответы (1)
Если я не оплачу штраф за курение что будет? И ни каких копий протокола мне не довали, только по тел позвонили... Подскажите
читать ответы (1)
Если я не оплачу штраф по ст 12.26.права мне после срока лишения не вернут пока я не оплачу 30000 и удвоенный штраф в
читать ответы (1)
Я хочу прописаться без права на имущество, может ли собственник выписать меня без моего согласия.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение