Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Степа степа, г. Махачкала
09.04.2015 14:23
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 3

Моего хорошего друга 2 года назад осудили по ст.

131 с женщиной спали по его воле два человека ей на тот момент было 36 лет а обвиняемому 20 лет после чего она вышла с квартиры и через некоторое время позвонила одному из них и сообщила что якобы мой друг ее износиловал а еще и избил обвинение строилось на свидетельских показаниях подруги потерпевшей и брата моего друга который тоже имел с ней половую связь и врача в травмпункте который подтвердил побои сперму он не сдавал сдал только кровь оперативники применили к нему физическое насилие и он признался в не содеянном да факт половых отношений был но это же не противозаконно но насилие не было и побоев не было также хочу дополнить что женщина ведет аморальный образ жизни и есть информация что продается за деньги.

номер вопроса №6539908
прочитан 9 раз
Моего хорошего друга 2 года назад осудили по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 401 | ответов: 4 997
    09.04.2015 14:28

    Наймите адвоката за плату, это лучший совет. И все Ваши доказательства и доводы изложите ему.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 65
ответов: 203
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2138
ответов: 5057
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2584
ответов: 6339
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1295
ответов: 3120
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11