Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Дубна
09.04.2015 14:31
Россия, г. Дубна | Вопросов: 1

Правомерный ли мой отьказ в допуске?

Я - продавец в палатке авторасходников. Месяц назад сотрудники полиции проводили контрольную закупку омывающей жидкости. После чего попросили меня впустить во внутрь торговой палатки, не показав удостоверения и прочие документы на проведение опреации по обыску и т.д.

Я им ответил, что не открою, подождем владельца палатки - бизнеса и он Вас пустит. На что они составили на меня протоколпо теме отказ сотрудникам полиции в допуске на место преступления. Завтра 10 апреля вызывают в суд. Правомерный ли мой отьказ в допуске? Правы ли сотрудники полиции или нет. Емли можно с подкреплением Законодательными ссылками.

Спасибо огромное!

номер вопроса №6539920
прочитан 2 разa
Правомерный ли мой отьказ в допуске?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 535 | ответов: 117 660
    10.04.2015 00:26

    Здравствуйте.

    Не правомерен

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11