Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 376 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаДейслинг Татьяна АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичХабарова Ядвига ГеронтьевнаОсипова Наталья ВладимировнаЮнкин Евгений ВитальевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Стерлитамак
09.04.2015 14:21
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 4

Живу в служебном (жилом) помещении - это 6 комнат в которых живут сотрудники

, находящихся в здании пожарной части, не являющихся жилыми, по документам проходят как служебные. Часть находится на балансе МЧС.

Законно ли нам непосредственно наша бухгалтерия начисляет плату за воду, эл.энергию, тепло, если за всю часть в целом проплачивает МЧС? При этом они же говорят, что мы не имеем права проживать в служебном помещении.

номер вопроса №6539922
прочитан 4 разa
Живу в служебном (жилом) помещении - это 6 комнат в которых живут сотрудники

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 14:28

    Нет, неправомерно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 244
Консультация
Пацура Елена Евгеньевна
•на сайте
Пацура Е.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 14
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3181
ответов: 7990
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7877
ответов: 24855
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Прочее"юристы из города Стерлитамак по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос