Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 905 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАнохина Наталия ЛьвовнаХачецуков Юрий МуратовичКолковский Юрий ВалерьевичОкунькова Татьяна Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Морозовск
09.04.2015 14:24
Россия, г. Морозовск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста попадут ли под амнистию которая должна выйти к 70-ти летию

победы статьи 131. ч 1,132. ч 1.?,заранее Вам благодарен.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6539941
прочитан 2 разa
Подскажите пожалуйста попадут ли под амнистию которая должна выйти к 70-ти летию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    09.04.2015 14:41

    амнистии пока нет и говорить об этом рано тем более по этим статьям

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Фролова Евгения Петровна
•на сайте
Фролова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 111
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3237
ответов: 8122
Консультация
Идрисов Артур Радикович
•на сайте
Идрисов А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 107
ответов: 370
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9736
ответов: 31966
Консультация
юристы из города Морозовскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Морозовск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос