Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как доказать, что авто уже не моё,и снять арест с неё.

Елена, г. Камышин
Елена Россия, г. Камышин
09.04.2015 в 14:24

Авто была продана по генеральной доверенности, доверитель продал машину другому лицу, но тот её не оформил на себя, так как купил её арестованную приставами. Сейчас она числится за мной, так как доверенность закончилась, и штрафы с налогами также идут. А снять с учёта не могу, так как долг у приставов. Как доказать, что авто уже не моё,и снять арест с неё.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6539946
прочитан 42 разa
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    09.04.2015 14:27
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Если нет договора купли-продажи, то и не докажете, т.к. машина еще принадлежит Вам.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Продал другу по генеральной доверенности машину. Впоследствие он снял ее с учета и оформил на себя. Какие документы мне
читать ответы (1)
Машина была куплена по ДКП есть печать в ПТС но новый владелец не успел оформить смену владельца в ГАИ-умер, машина осталась
читать ответы (1)
Скажите пожалуйсто! Машина была продана по генеральной доверенности, спустя пару месяцов на машину были наложены ограничения
читать ответы (1)
Вопрос такой. Авто было куплено по генеральной доверенности и с договором купли-продажи, но не переоформлялось. Все налоги
читать ответы (1)
Машина была куплена по генеральной доверенности в Крыму до референдума. Стоит на учете так же в Крыму, но на данный момент
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение