Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Федоровская Наталья РуслановнаЛапина Татьяна БорисовнаЕфимов Валерий ПавловичЯнгелова Кристина АлександровнаПетров Владимир АнатольевичАстафьева Наталья ВладимировнаМоскалева Марина ГеннадьевнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аня, г. Луганск
09.04.2015 14:24
Украина, г. Луганск | Вопросов: 2

Отправлены документы в суд на расторжения брака заказным письмом.

В феврале. На сайте я увидела, что документы приняты и назначен судья. Но дело до сих пор не рассматривается. Почти 2 месяца прошло. Документы все впорядке. Позвонила в суд, мне сказали, что отправлен запрос в паспортный стол (ответчику, т.е мужу), чтоб установить его местонахождение на данный момент. Но в ксерокопии паспорта есть его адрес прописки. Зачем запрос в паспортный стол?? Сказали позвонить еще через неделю. Как придет ответ с паспортного стола, то только тогда будет открыто производство. Это все законно? Или намеренное затягивание процесса?

номер вопроса №6539947
прочитан 54 разa
Отправлены документы в суд на расторжения брака заказным письмом.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1316 | ответов: 4829
    09.04.2015 14:26

    Все в рамках закона. Вот если пройдет 4 месяца, жалуйтесь в квалификационную коллегию судей.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    09.04.2015 14:40

    вам там заняться больше нечем что ли у вас война, много народа повыбивало еще и хватать всем не будет, а вы развод

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
ООО
•на сайте
ООО " ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ "
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 249
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 2188
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 266
ответов: 1040
Консультация
Апаршин Артем Александрович
•на сайте
Апаршин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 120
ответов: 430
Консультация
юристы из города Луганскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Луганск по теме "Семейное право"