Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новые законы РФ

Анна, г. Ялта
Анна Россия, г. Ялта
09.04.2015 в 14:25

Пожалуйста, по следующему вопросу: правда ли что по какому-то новому закону РФ все предприятия обязаны подшивать трудовые книги работника с какими-то вкладышами (в том случае, если у него не одна книга), иначе работник рискует потерять свой трудовой стаж?

Я - житель Республики Крым. Имею двойное гражданство. До июня 2014 года имею запись в трудовой книге украинского образца. С июня 2014 года у меня идут записи о трудовом стаже в книгу российского образца. Сейчас я услышала от людей, что если на предприятии не сошьют мои книги воедино, то я рискую потерять свой трудовой стаж, нажитый при Украине? Правда ли это?

номер вопроса №6539953
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Покровка
    09.04.2015 14:30
    отзывов: 3 334 Личная консультация

    вас неверно информировали книжки просто собирайте а потом все и предъявите в ПФ

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Ялта
    09.04.2015 в 14:25
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Интересует такой вопрос, правда ли что гражданин Украины при принятии гражданства Рф, теряет право собственности на Украине
читать ответы (1)
Пожалуйста, по следующему вопросу: Могу ли я открыть ИП, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, без увольнения
читать ответы (1)
Правда ли что вступил в силу новый закон об оплате декретного отпуска с 1,5 до 3-х лет? Я являюсь многодетной матерью.
читать ответы (1)
Имею ли я право не ходить на суд по разделы имущества с бывшим мужем, так как мне все равно что он себе отсудит, хоть все
читать ответы (1)
Правда ли, что по каким-то внесенным в законодательство изменениям опекун теперь может претендовать на имущество своего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение