Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 757
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Я увольняюсь по соглашению сторон с 17.04.15 г.,

если я пойду на больничный 16.04.15, оплатят ли мне его и с какой даты напишут приказ?

номер вопроса №6539956
прочитан 8 раз
Я увольняюсь по соглашению сторон с 17.04.15 г.,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 975 | ответов: 12 850

    Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ

    (ред. от 31.12.2014)

    "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"

    Статья 7. Размер пособия по временной нетрудоспособности

    2. Пособие по временной нетрудоспособности при утрате трудоспособности вследствие заболевания или травмы выплачивается застрахованным лицам в размере 60 процентов среднего заработка в случае заболевания или травмы, наступивших в течение 30 календарных дней после прекращения работы по трудовому договору, служебной или иной деятельности, в течение которой они подлежат обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы