Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия, г. Благовещенск
09.04.2015 14:27
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Нужно ли делать пенсионные отчисления за работника, оформленному по срочному трудовому договору?

номер вопроса №6539958
прочитан 93 разa
Нужно ли делать пенсионные отчисления за работника, оформленному по срочному трудовому договору?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Киселев Александр Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 886 | ответов: 2 844
    09.04.2015 18:18

    Выплаты взносов в ПФ должны производиться обязательно! К таким отношениям применяются положения трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права, что в свою очередь является основанием для Выплаты взносов в ПФ.

    __
    Полная консультация по aliks8817@mail.ru
    +7 (987) 028-3746

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31390
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1220
ответов: 3133
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1465
ответов: 2920
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11