Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иметь ли право

Надежда шакирова, г. Самара
09.04.2015 в 14:28

Имею ли право выписывать пратакол за одно нарушения 2 раза в день.

номер вопроса №6539974
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 14:29
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    имеют право.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь работником поликлиники, имею ли право на получение материальной помощи, к отпуску раз в год?
читать ответы (1)
Имею ли право вернуть деньги за поездку за свой счёт на операцию по квоте в другой город?
читать ответы (1)
Имею ли право не платить за одн, если не проживаю по месту регистрации в квартире, где прописан с родителями, а проживаю
читать ответы (1)
В течение какого срока не имеют право выписывать штраф за одно и тоже нарушение, т.е. закончилось автострахование.
читать ответы (1)
В течении какого срока не имеют права выписывать штраф за одно и тоже нарушение пдд, в данном случае перевоз без детского
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение