Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Калининград
09.04.2015 14:29
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Обязан ли я предоставить ему оба отпуска?

Мой сотрудник претендует в текущем году на отпуск без сохранения заработной платы как пенсионер 14 календарных дней и как ветеран военной службы 14 календарных дней без содержания. Обязан ли я предоставить ему оба отпуска?

номер вопроса №6539984
прочитан 9 раз
Обязан ли я предоставить ему оба отпуска?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 824 | ответов: 12 323
    09.04.2015 22:26

    Откройте ст. 128 Трудового кодекса РФ, в ней есть перечень таких льготников.

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11