Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Органы опеки присутствие на суде

Inkvizitr, г. Москва
Inkvizitr Россия, г. Москва
09.04.2015 в 14:28

Был суд о выселении, на суде присутствовало третье лицо органы опеки, органы опеки предоставили заключение о вселении, суд вынес постановления, в этом постановлении сказано якобы, что органы опеки сказали наоборот выселить, пришел в органы опеки, чтобы взять копию заявления о том чтобы подать апелляцию, в органах опеки сказали, что данное заявления могут предоставить только по решению суда. Правы ли органы опеки что не выдали мне копию заключения? И так же данные органы опеки отказались предоставить мне письменный отказ о том, что они не выдают данные копии.

номер вопроса №6539986
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 14:29
    отзывов: 33 837 Личная консультация

    Ознакомьтесь с делом в суде и прочитайте этот отзыв.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 14:39
    отзывов: 502 Личная консультация

    Действия опеки правомерны. Такие документы предоставляются только по запросу компетентных органов.

    Если Вы подаёте апелляцию, то знакомитесь с делом и в апелляции ссылайтесь на листы дела которыми пронумеровано заключение опеки. Удачи.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.04.2015 15:15
    отзывов: 11 715 Личная консультация

    Добрый день!

    В Вашей ситуации необходимо ознакомиться с материалами дела, и если имеются противоречия между содержанием заключения и выводами суда - обжаловать решение в апелляционном порядке.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно привлечь в качестве третьего лица органа опеки и попечительства по гражданскому делу о взыскании задолженности по
читать ответы (1)
Скажите в исковом заявление на лишение род. прав надо ли писать третье лицо органы опеки? Только их адрес?
читать ответы (1)
Через несколько дней должен состояться суд о перепланировке квартиры, я являюсь третьим лицом в суде, но присутствовать
читать ответы (1)
Был суд о признании меня сиротой и поставки на очередь на жилье, на суде опека сказала что моего дела нет и архив тоже
читать ответы (1)
Был судим за кражу. Начали собирать док-ты органы опеки одобрили. Теперь органы опеки мотивируют законом от 12.05.2012
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение