Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ссуда в банке

. ЮРИЙ, г. Абакан
. ЮРИЙ Россия, г. Абакан
09.04.2015 в 14:30

Я брал ссуду в банке, с меня выщитывали страховку, ссуду погасил раньше срока почти на год, но возвратить страховку не хотят, хотя о страховке в договоре вообще нет ни слова, положено ли возвратить страховку по закону.

номер вопроса №6540006
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 14:33
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Только в судебном порядке.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    . ЮРИЙ Россия, г. Абакан
    09.04.2015 в 14:30
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2006 г. брал кредит в Хоум-кредит банке. Полностью его погасил в 2007 г.. Но справку взять не догадался. Квитанции не
читать ответы (1)
В феврале месяце 14 года я брала ссуду в банке на сумму 250 000. Все это время исправно платила. 3 недели назад мне стали
читать ответы (1)
В 2006 году я брала кредит в банке, но вовремя не сумела его погасить. Был суд и у меня удержали все с заработной платы.
читать ответы (2)
Я взяла кредит в банке Ренесанс на четыре года, исправно без задержек платила почти два года, но сейчас возникли финансовые
читать ответы (1)
Когда я брала кредит в банке с меня взяли сумму денег на оплату программы (финансовая защита).. Кредит брала на три года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение