Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Ставрополь
09.04.2015 14:38
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 12

Что вынесет суд в отношении четвертого?

Каким может быть приговор мирового суда при рассмотрении дела частного обвинения. В мир. суде находится заявление потерпевшей в котором она просит привлечь к уголовной ответственности 4-х лиц за совершение побоев и нас. действий. Трое поясняют, что у них с потерпевшей по вине последней, в доме возник конфликт, в ходе которого была поттасовка, четвертый до конфликта вышел из дома и участия не принимал. Однако потерпевшая говорит, что и четвертый принимал участие. Что вынесет суд в отношении четвертого?

номер вопроса №6540013
прочитан 6 раз
Что вынесет суд в отношении четвертого?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    09.04.2015 14:46

    Статья 17.УПК РФ Свобода оценки доказательств

    1. Судья, присяжные заседатели, а также прокурор, следователь, дознаватель оценивают доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на совокупности имеющихся в уголовном деле доказательств, руководствуясь при этом законом и совестью.

    2. Никакие доказательства не имеют заранее установленной силы.

    Детальную оценку перспективам дела может дать только адвокат,участвующий в данном деле. Обратитесь к адвокату.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3878
ответов: 10853
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13261
ответов: 40422
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14492
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1304
ответов: 3482
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11