Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМоисеев Владимир НиколаевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаФёдорова Ольга АнатольевнаКолковский Юрий ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аиша, г. Казань
09.04.2015 14:33
Россия, г. Казань | Вопросов: 14

Я Таджичка имею Российскую гражданство по отце, в России у меня собственная

квартира но там я постоянно не прописано,  потому что живу постоянно в Таджикистане, мой муж может через меня (по браке) подавать на Российскую гражданству? Не в России а в Таджикистане Российском посольстве!? (Есть-ли такой закон чтоб только после трёх года совместной браке с гражданкой России потом может супруг подавать на Российскую гражданству по браке?) Заранее Спасибо за ответ.

номер вопроса №6540029
прочитан 23 разa
Я Таджичка имею Российскую гражданство по отце, в России у меня собственная

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2937 | ответов: 10637
    09.04.2015 17:38

    По вопросам гражданства консультирую очно. В формате сообщений ответить нереально. Для общего развития: Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 02.11.2013) "О гражданстве Российской Федерации", Федеральный закон от 20.04.2014 N 71-ФЗ

    "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации",

    Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 20.04.2014, с изм. от 04.06.2014) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию", Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 23.06.2014) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".........

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел.8-9297-29-2016

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3372
ответов: 10746
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43670
ответов: 150439
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16300
ответов: 53844
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Гражданство"юристы из города Казань по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос