Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Вологда
09.04.2015 14:34
Россия, г. Вологда | Вопросов: 2

Не знаем как поступить в этом случае, коляска вся пропахла спиртным и вся в пятнах жирных от её закусок.

Оставляем коляску в подъезде, между этажами и соседка периодически распивает рядом с ней спиртные напитки, а бутылки складывает к нам в коляску. Пытались с ней и её мужем разговаривать, обещают больше так не делать, но все продолжается за ново. Не знаем как поступить в этом случае, коляска вся пропахла спиртным и вся в пятнах жирных от её закусок.

номер вопроса №6540032
прочитан 149 раз
Не знаем как поступить в этом случае, коляска вся пропахла спиртным и вся в пятнах жирных от её закусок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 606 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 14:40

    Взыскивайте причиненный ущерб. Вызывайте полицию за незаконное распитие в подъезде.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 314
ответов: 843
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22436
ответов: 71106
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13200
ответов: 34577
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10766
ответов: 29220
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11