Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 745 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаАстафьева Наталья ВладимировнаЛапина Татьяна БорисовнаХоров Алексей ГеннадьевичЕфимов Валерий ПавловичКузьминых Юрий СергеевичКривонос Ольга Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Челябинск
09.04.2015 14:34
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Выписали штраф 500 ру за переход в неположенном месте, нарушаю в 1 раз.

Законно ли это и как мотивировать грамотно про обжаловании.

номер вопроса №6540035
прочитан 230 раз
Выписали штраф 500 ру за переход в неположенном месте, нарушаю в 1 раз.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 14:42

    Все вполне законно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36773
ответов: 89049
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1254
ответов: 3627
Консультация
Макрушина Юлия Анатольевна
•на сайте
Макрушина Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 76
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2449
ответов: 6698
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Административное право"юристы из города Челябинск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос