Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 714 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаАбакаров Гасбулла МагомедовичКриухин Николай ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПрохорова Айгуль РифгатовнаМитрофанова Ольга СергеевнаСладков Антон ВладимировичГудкова Галина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Анатольевна, г. Великие Луки
Россия, г. Великие Луки | Вопросов: 1

Работала в муниципальной службе (старшая должность категории В (группа 2) главный специалист

, главный бухгалтер. Стаж выработан. Уволена в связи с ликвидацией организации с предоставлением гарантий предусмотренных п.3 ст 29 Закон Псковской области о муниципальной службе. Принята вновь в эту организацию на должность главного бухгалтера на пенсию вышла не с муниципальной должности, В доплате к пенсии отказали. Правомерен отказ?

номер вопроса №6540064
прочитан 56 раз
Работала в муниципальной службе (старшая должность категории В (группа 2) главный специалист

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94749 | ответов: 281525
    09.04.2015 14:46

    Добрый день! Отказ однозначно не законен. Получите письменный отказ и обжалуйте его в суд согласно ст.254 ГПК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3099
ответов: 9308
Консультация
ЗАО
•на сайте
ЗАО "Правовой Альянс"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 201
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 609
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23139
ответов: 113419
Консультация
юристы из города Великие Лукиюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Великие Луки по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос