Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Считают, что так они нас разведут.

Светлана, г. Краснодар
Светлана Россия, г. Краснодар
09.04.2015 в 14:41

Надоели соседи сил больше нет. У нас двое детей взрослых и есть две семейки соседка со своей дочерью и сыном и мужем алкашом и сосед с двумя зятьями и дочерьми, которые не дают спокойно жить, оскорбляют моих детей, вызывают на нас полицию, якобы у нас в квартире нецензурные слова, драки с соседями, непорядки во дворе дома и то,что мы мешаем им жить и сплетни про них сочиняем. В интернете взламывают страничку в соц сети и пишут от имени жены на грязные сайты, чтобы выставить её проституткой. Считают, что так они нас разведут. Эта соседка заставляет соседа с зятьями Снимать нас через окно в доме или на улице во дворе дома и эти фото выкладывают в интернет Но органы полиция посмеялись над ними и соседи дали только положительные отзывы о нашей семье, потому, что у нас очень благополучная семья Как мы выяснили, эта соседка 12 лет сочиняла и распространяла сплетни о нас, её поймали на сплетнях и она начала выкручиваться, убеждая соседей, что она не сплетница, а это мы сплетники.

номер вопроса №6540077
прочитан 93 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 14:45
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Добрый день! Напишите заявление в прокуратуру по факту оскорбления согласно ст.5.61. КоАП РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С мужем я в разводе, у нас двое детей 2 и 4 года, которые проживают со мной. Бывший муж уже долгое время нигде не работает
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я замужем и у нас двое детей 6 и 7 лет. Муж не работает, а лицевой счет на мне. Не платила за квартиру
читать ответы (1)
Александр Константинович, у нас двое детей:6 и 15 лет.. Мы прожили 15 лет. Мой муж нашёл другую и ушёл...Я в прошлом году
читать ответы (1)
Муж собрался со мной разводиться. У нас двое детей 10 и 6 лет. Я не работаю, так как занимаюсь их воспитанием и образованием
читать ответы (1)
Есть программа молодая семья скажите пожалуйста вот муж работает я нет у нас двое детей нет жилья можем ли мы получить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение