Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 950 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичПлахутин Роман АлександровичМелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаСушков Максим ВячеславовичАбакаров Гасбулла МагомедовичОкунькова Татьяна Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Ростов-на-Дону
09.04.2015 14:43
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Мне нужен образец приказа на ведение закупок в 2015 году (мы заключаем договора

только по пунктам 1,4,29 части 1 ст.93 44-ФЗ,конкурентных способов нет, бюджет до 2-хмиллионов)

номер вопроса №6540115
прочитан 16 раз
Мне нужен образец приказа на ведение закупок в 2015 году (мы заключаем договора

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47989 | ответов: 172785
    09.04.2015 14:44

    Галина. обращайтесь лично. на платной основе.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 128
ответов: 437
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27172
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3939
ответов: 12097
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Документы"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос