Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отмена заочного решения

Татьяна Валерьевна, г. Омск
09.04.2015 в 14:44

Могу я перенести дату седебного заседания? И как это правильно сделать? Я заявитель по гражданскому делу об отмене заочного решения. Спасибо!

номер вопроса №6540119
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    09.04.2015 14:47
    отзывов: 3 941 Личная консультация

    Можете, пишите заявление об отложении ст. 169 ГПК РФ, ввиду подготовки дополнительных доказательств к примеру

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После отмены заочного решения-решение этого суда будет выдаваться как не вступившее в законную силу? (для обжалования)
читать ответы (1)
Отмена заочного решения сроки обжалования. Решение получал не ответчик а человек действующий по его доверености.
читать ответы (1)
Отмена заочного решения - завтра. Это полноценное заседание или только вопросы типа "согласны" " не согласны", а потом
читать ответы (1)
Отмена заочного решения суда.
читать ответы (2)
Отмена заочного решения суда о снятии с рег. учета это решение и будет основанием для обратной постановке на рег учет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение