Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
09.04.2015 15:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Как доказать в суде необходимость удержания алиментов в твердой денежной сумме, а не в размере 1/4 заработка?

Назначено судебное разбирательство по иску о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Ранее судом назначены в размере 1/4 от всех заработков, но ответчик предоставляет справку о своей зарплате с минимальной суммой (6000 рублей). Как доказать в суде необходимость удержания алиментов в твердой денежной сумме, а не в размере 1/4 заработка?

номер вопроса №6540134
прочитан 104 разa
Как доказать в суде необходимость удержания алиментов в твердой денежной сумме, а не в размере 1/4 заработка?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 234 | ответов: 691
    09.04.2015 15:03

    В данном случае, если ответчик официально работает, и предоставляет справки то никак.

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 15:04

    Доказывайте события указанные в ст 83 ск.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132346
Консультация
Кантер Вячеслав Викторович
•на сайте
Кантер В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 519
ответов: 1551
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10869
ответов: 29416
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2924
ответов: 8068
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11