Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Повторная приватизация, г. Санкт-Петербург

Гость_3210991, г. Санкт-Петербург
Гость_3210991 Россия, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 в 11:01

Прочитала в интернете, что несовешеннолетние дети, участвовавшие в приватизации с родителями, имеют право на повторную приватизацию после достижения 18-летнего возраста. Так ли это и какой нормативный документ это регламентирует?

номер вопроса №6540138
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.04.2015 11:08
    отзывов: 3 313 Личная консультация

    Здравствуйте. Статья 11 Закона РФ от 04.07.1991N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда Российской Федерации".

    Для записи на личный прием:
    тел.: +7 (921) 635 70 03,
    e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Гость_3210991 Россия, г. Санкт-Петербург
    10.04.2015 в 11:01
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Старченко Артемий Александрович
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Старченко Артемий Александрович
    10.04.2015 14:07
    отзывов: 366

    Здравствуйте!

    Где находится объект?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прочитала в интернет, что раз в год положена выплата 5000 рублей семья с детьми от соцзащиты. Правда это или нет?
читать ответы (1)
Я в интернете прочитала, что раз в год пенсионеры по старости имеют право на бесплатную путевку в санаторий. Так ли это?
читать ответы (1)
Прочитала в интернете, что по достижению ребенка 1,5 лет, обязаны предоставить место в детском саду. Если же оно не
читать ответы (1)
Прочитала в интернете, что с 1 января 2013 г на третьего ребенка будут выплачивать 7000 р, попаду ли я под эту категорию
читать ответы (1)
Компенсацию в МДОУ на 2-го ребенка, уменьшили с 50% на 20%, аргументируя тем что первому уже есть 18. Законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение