Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сотскова Валерия ВалерьевнаШпадырев Алексей АлексеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРеутова Елена ЕвгеньевнаШаина Мария АлександровнаРоманцова Татьяна НиколаевнаЛитвинов Андрей ВладимировичБеляков Анатолий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_3210991, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 11:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Прочитала в интернете, что несовешеннолетние дети, участвовавшие в приватизации с родителями

, имеют право на повторную приватизацию после достижения 18-летнего возраста. Так ли это и какой нормативный документ это регламентирует?

номер вопроса №6540138
прочитан 12 раз
Прочитала в интернете, что несовешеннолетние дети, участвовавшие в приватизации с родителями

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2948 | ответов: 10206
    10.04.2015 11:08

    Здравствуйте. Статья 11 Закона РФ от 04.07.1991N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда Российской Федерации".

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1804
    10.04.2015 14:07

    Здравствуйте!

    Где находится объект?

Похожие вопросы:

Задать вопрос