Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_3210991, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 11:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Так ли это и какой нормативный документ это регламентирует?

Прочитала в интернете, что несовешеннолетние дети, участвовавшие в приватизации с родителями, имеют право на повторную приватизацию после достижения 18-летнего возраста. Так ли это и какой нормативный документ это регламентирует?

номер вопроса №6540138
прочитан 15 раз
Так ли это и какой нормативный документ это регламентирует?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 043 | ответов: 10 455
    10.04.2015 11:08

    Здравствуйте. Статья 11 Закона РФ от 04.07.1991N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда Российской Федерации".

    __
    Запись на личный прием только по тел.:
    +7 (921) 635 70 03, e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1 804
    10.04.2015 14:07

    Здравствуйте!

    Где находится объект?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9014
ответов: 28630
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2319
ответов: 5855
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2818
ответов: 7796
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4923
ответов: 16244
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11