Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 143 331
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
. ЮРИЙ, г. Абакан
. ЮРИЙ
09.04.2015 в 14:48
Россия, г. Абакан | Вопросов: 88

И бланк - . ЮРИЙ, г. Абакан

А не могли-бы вы скинуть бланк как и на кого правильно подать, что не хотят вернуть штраховку по кредиту.

номер вопроса №6540160
прочитан 6 раз
И бланк - . ЮРИЙ, г. Абакан Теги: Исковое заявление в суд, Исковое заявление, Заявление в суд, ГПК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Бланки"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 115 047 | ответов: 318 694

    Добрый день! Вам нужно составлять исковое заявление в суд по правилам ст.131 ГПК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы