Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЮРИЙ, г. Грязи
09.04.2015 14:51
Россия, г. Грязи | Вопросов: 2

Я инвалид колясочник в постановлении на обыск был другой номер дома я им говорил что я проживаю в другом доме под другим

номером но они все равно произвели обыск в моём доме в праве они сделали обыск с законом если нет то куда мне можно обратиться с уважением к вам.

номер вопроса №6540167
прочитан 29 раз
Я инвалид колясочник в постановлении на обыск был другой номер дома я им говорил что я проживаю в другом доме под другим номером но они все равно произвели обыск в моём доме в праве они сделали обыск с законом если нет то куда мне можно обратиться с уважением к вам.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    09.04.2015 14:55

    Добрый день. Нет, обратитесь с жалобой в прокуратуру

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Петросян Лилит Сааковна
•на сайте
Петросян Л.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 289
ответов: 663
Консультация
Кутрунов Андрей Bладимирович
•на сайте
Кутрунов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 249
ответов: 916
Консультация
Веренёв Юрий Владимирович
•на сайте
Веренёв Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 303
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39110
ответов: 101544
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11