Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Краснодар
09.04.2015 14:50
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 12

Что делать? Как вернуть деньги по не исполненному договору оказания образовательных услуг.

Автошкола взяла оплату за обучение. Срок 4 месяца по договору прошел. Осталось шесть практических занятий и аттестация. Два месяца в автошколе на телефон не отвечают, дверь закрыта, инструктору по вождению не платят. Сегодня узнаем от инструктора, что ему сказали до свидания и что автошкола закрывается. Что делать? Как вернуть деньги по не исполненному договору оказания образовательных услуг.

номер вопроса №6540179
прочитан 76 раз
Что делать? Как вернуть деньги по не исполненному договору оказания образовательных услуг.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 447 | ответов: 290 746
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 14:51

    Добрый день! Обращайтесь сразу в суд согласно ст.309 ГК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 790 | ответов: 12 503
    09.04.2015 16:03

    Добрый день!

    И обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества: деньги за обучение получили,заведомо зная, что обучение проводиться не будет.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Теванян Акоп Владимирович
•на сайте
Теванян А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 390
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1949
ответов: 5681
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 880
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20354
ответов: 62006
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11