|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5713
юрист
93204
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жанна, г. Нижний Тагил
Жанна
09.04.2015 в 14:50
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 3

Сумма подлежащая возврату - Жанна, г. Нижний Тагил

Взяла кредит в банке, на первой странице не предоставили расчет%полной стоимости кредита, просто в графе*о кредите*сумма кредита, к которой прибавлена сумма не подписанных мною страховок, которая увеличивает полученную на руки сумму вполовину. В итоге сумма к возврату увеличивается на 250%.Я не подписала ни сумму подлежащую возврату, ни суммы страховок. Пока шли проплаты переведенных мною за 4 месяца денег, я написала претензию в банк, они ответили какой-то ахинеей. На мой запрос на их право кредитовать физических лиц, и зарегестрировонный по ОКВЭД вид экономической деятельности, подтвержденный справкой Росстата-Не отвечают. Зато отдел взысканий беспокоиться о моем долге, не слушая, что я написала претензию на сумму страховки и переплаченные мною%.А она составляетболее 100000 р.

номер вопроса №6540181
прочитан 16 раз
Теги: Виды экономической деятельности, Сумма подлежащая возврату, Кредит в банке,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 6 040 | ответов: 18 397

    Здравствуйте, страховка и кредит - это разные, с юридической точки зрения никак не связанные между собой, вопросы. Вам нужно взыскивать переплаты и сумму страховки в судебном порядке, претензия здесь ничем не поможет .

    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-527-72-31 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы