Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мне полтора года назад дали административный арест на 10 суток,

я его не отбыл теперь мне не отдают В/У кокой срок давности у административного ареста?

Pprr, г. Магнитогорск
Pprr Россия, г. Магнитогорск
Рейтинг:  0 0 место
09.04.2015 в 14:51
номер вопроса №6540182
прочитан 167 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я мать одиночка моему ребенку скоро полтора года, что мне делать и на что жить если его не возьмут в детский сад?
читать ответы (1)
Подвергся административному аресту на 10 суток по статье 12.8 коап рф,во время отбывания наказания у меня умер дедушка, на какой срок меня могут отпустить из под стражи?
читать ответы (1)
В марте 2013 года был административный арест на 10 суток, сейчас служу в мвд внутренние войска в звании рядового, учусь в международном иституте экон
читать ответы (1)
Мне полтора года назад выписали штраф по антисанитарным условиям в комнате детей, могут ли мне теперь отказать в получении сертификата на материнский капитал.
читать ответы (1)
У меня такой вот вопрос скажите пожалуста если мне административный арест назначили 15 суток и я не явился отбывать в течении года срок заканчиваеца по истечению срока спасибо большое Вам.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение