Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 288 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичПогосова Елена АлександровнаМосквитин Степан ВитальевичРеутова Елена ЕвгеньевнаДякин Алексей ВасильевичСенкевич Валерия АлександровнаТерновых Игорь АлександровичБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Иванович, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

1. транспортный налог для пенсионеров в Челябинске? 2. Тоже для пенсионеров

1. транспортный налог для пенсионеров в Челябинске?

2. Тоже для пенсионеров-инвалидов 2-ой группы?

Спасибо!

номер вопроса №6540190
прочитан 239 раз
1. транспортный налог для пенсионеров в Челябинске? 2. Тоже для пенсионеров

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    09.04.2015 15:06

    Закон Челябинской области "О транспортном налоге" (в ред. от 26.06.2014 N 717-ЗО).

    От транспортного налога освобождаются инвалиды I и II групп, льгота предоставляется в отношении одного транспортного средства с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил. Подробнее можно посмотреть на сайте ФНС http://nalog.ru/rn53/service/tax/d497077/

Юристы 9111.ru

260 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127234
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 730
ответов: 2104
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8784
ответов: 29881
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Налоги"юристы из города Челябинск по теме "Налоги"