День добрый. У брата закончились срок действия прав в 2005 г как востановить права.

Александр, г. Екатеринбург
Александр Россия, г. Екатеринбург
09.04.2015 в 14:55
номер вопроса №6540198
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    09.04.2015 14:56

    Обратитесь в ГИБДД по месту регистрации.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Белоруссии. Работаю в Московском регионе уже 5 лет. У меня закончился срок действия прав на ав-ль, и я приобрел поддельные права РБ
читать ответы (1)
У меня закончился срок действия паспорта РФ нового образца по достижению возраста. Я не желаю получать паспорт по религиозным обстоятельствам, могу
читать ответы (1)
У меня закончился срок действия миграционной карты 12.09.2014 г. Пересек границу РФ 16.06.2014. Как можно продлить карту
читать ответы (1)
У меня закончился срок действия прав в 2007 году, могу ли я сейчас получить права без сдачи экзамена и как это сделать.
читать ответы (1)
У меня закончился срок действия водительских прав. Все говорят что если у меня есть неоплаченные штрафы то мне откажут в их обмене, правда ли это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение