Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уголовная амнистия

Любовь, г. Тюмень
Любовь Россия, г. Тюмень
09.04.2015 в 14:53

Осужден в 2008 году по части 1 статьи 105, будет ли амнистия в 2015 году.

номер вопроса №6540204
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 22:38
    отзывов: 33 845 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попаду ли я под амнистия хотя бы на снижение срока. Осужден в 2008 году по статья 111 часть 4 161 ч. 2 158 ч.1 сроком на
читать ответы (1)
Следователь предъявил обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ где в сущности обвинения указал причинно следственную связь
читать ответы (1)
Знакомый осужден в 2008 году по статьям 158 ч.2 и 3 и ст.117. и ст.119 на срок 4 года 6 мес. Сейчас внесены поправки в УК
читать ответы (1)
Осужденна в 2008 году по статья 264 часть 2 меня осудили по 81 с отсрочкой от наказания до 14 лет моего ребенка так реальным
читать ответы (1)
Я был осужден в 2008 году по статья 159 часть 2 сроком на 5 лет освободился по удо в 2010 отбыв 1\3 я отмечаюсь и веду
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение