Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Расиля, г. Уфа
09.04.2015 15:00
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Могу ли я подать на материальное и моральное возмещение вреда виновнику и примерно сколько выплатять?

НА САЙТЕ

Юрист:

ООО Законъ

Отзывов: 0

Ответов:0

Здравствуйте! Попала в ДТП с участием легкового авто и маршрутного автобуса. Я беременная, ехала в автобусе, в ДТП виноват водитель легковой. У меня сотрясение мозга (средняя степень тяжести вреда здоровью), в больничном, работала. Могу ли я подать на материальное и моральное возмещение вреда виновнику и примерно сколько выплатять? Также по осгоп на водителя автобуса могу ли подать за вред? Спасибо заранее!

номер вопроса №6540207
прочитан 10 раз
Могу ли я подать на материальное и моральное возмещение вреда виновнику и примерно сколько выплатять?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    09.04.2015 15:06

    Да, можете подать иск в суд это Ваше право.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11