Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что возможно предпринять

Диана, г. Саров
Диана Россия, г. Саров
09.04.2015 в 14:56

Куда можно обратиться и что возможно предпринять, если с утра до вечера мы слышим музыку и грохот тяжёлой штанги и тяги в тренажёрном зале, который расположен прямо под нашими квартирами, дом 5-этажный, считается элитным? Когда приобретали жильё в этом доме никто не предупредил, что будем жить в аду. В доме много маленьких неорганизованных (не посещающих дет. учреждения) детей.

номер вопроса №6540221
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 15:02
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Добрый день! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В нашем доме есть детская школа искусств. Каждый день с утра до вечера мы слушаем пианино, топот от танцующих детей и
читать ответы (1)
Куда можно обратиться и какая это статья, если учитель угрожает ребенку (1 класс) , что его изобьют старшеклассники, если
читать ответы (1)
Мне с ребенком негде жить куда можно обратится и что делать? Снимать жилье очень дорого.
читать ответы (1)
Здраствуй, сосед каждый день с утра до вечера громко слушает музыку. По закону шуметь можно с 07.00 до 23.00. Что можно
читать ответы (1)
Какие меры можно принять к соседу сверху, если с утра до вечера топают над нами, роняют что то, орут... матери звонили,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение