Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 533 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаМалых Андрей АркадьевичЕфимов Валерий ПавловичМосквичев Алексей ВячеславовичПаншев Сергей ЛеонидовичТихонов Борис ЛеонтьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаЛукин Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Новый Оскол
09.04.2015 15:08
Россия, г. Новый Оскол | Вопросов: 1

Какая статья НК РФ регулирует закрытие одно торговой точки из нескольких при ЕНВД?

Организация, которая занимается моими отчетами уверяет меня, что я должна подавать в налоговую заявление о закрытии торговой точки.

номер вопроса №6540225
прочитан 74 разa
Какая статья НК РФ регулирует закрытие одно торговой точки из нескольких при ЕНВД?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    09.04.2015 15:54

    Согласно п. 3 ст. 346.28 НК РФ Обязанность по представлению такого заявления возникает у организации только в случае окончательного прекращения деятельности всех точек.

Екатерина, г. Новый Оскол
10.04.2015 08:40
Россия, г. Новый Оскол | Вопросов: 1

А как же пп. 3 и 3.1 ст.23 НК РФ?

номер вопроса №6547323
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    10.04.2015 09:33

    В случае закрытия торговой точки в инспекцию пишется заявление произвольной формы

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Шатохина  Наталья Михайловна
•на сайте
Шатохина Н. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 254
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25163
ответов: 97043
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9168
ответов: 29899
Консультация
юристы из города Новый Осколюристы по теме "Прочее"юристы из города Новый Оскол по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос