Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 443 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаБондарев Андрей ВалентиновичЕвтушенко Людмила ИсаевнаВаргина Ксения ВикторовнаПлясунов Константин АндреевичТимошенко Александр ДанииловичФедоровская Наталья РуслановнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Савкин Николай Валентинович, г. Красногорск
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 1

На последнем месте работы я проработал менее трех месяцев. На предпоследнем месте

работы я работал до 13.01 13 г. работу ищу через интернет, однако на сегодняшний день работы по специальности найти не смог.

номер вопроса №6540230
прочитан 14 раз
На последнем месте работы я проработал менее трех месяцев. На предпоследнем месте

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    09.04.2015 15:03

    Добрый день! Обратитесь в ЦЗ населения. Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос