Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 082 965
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена петровна, г. Йошкар-Ола
09.04.2015 14:56
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 6

Полеклинника - Елена петровна, г. Йошкар-Ола

Могут ли лишить родительских прав если не явится на прием в полеклиннику на плановый прием к врачу.

номер вопроса №6540245
прочитан 16 раз
Полеклинника - Елена петровна, г. Йошкар-Ола

1 ответ на вопрос по теме "Могут ли лишить родительских прав"

  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 395 | ответов: 5 345

    Нет, это не является основанием для лишения родительских прав. Смотрите ст.69 Семейного кодекса РФ.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы