Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Москва
09.04.2015 14:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Скажите, можно ли для этого отдать гаранту в залог недвижимость в России, и как необходимо это оформить?

Вопрос следующий: хотела бы взять образовательный кредит во Франции, но для этого необходим гарант - гражданин Франции. Скажите, можно ли для этого отдать гаранту в залог недвижимость в России, и как необходимо это оформить?

номер вопроса №6540249
прочитан 11 раз
Скажите, можно ли для этого отдать гаранту в залог недвижимость в России, и как необходимо это оформить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 260 | ответов: 31 254
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 15:00

    Добрый день!

    Если недвижимость в Вашей собственности - возможно заключение договора залога. Но гр. Франции, вероятнее всего, захочет, чтобы Ваши отношения оформлялись в соответствии с законодательством Франции, поэтому для составления договора лучше привлечь французских специалистов.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 347 | ответов: 290 557
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 15:00

    Добрый день! Возможно по договору залога.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11