Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 471
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Котлас
Россия, г. Котлас | Вопросов: 1

Это какой-то процент за реструктуризацию т.к.

02.04.2015 у меня закрывается кредит 01.04.2015 пришел в банк спросил у менеджера сколько внести денег чтобы закрыть кредит он ответил 4900 я заплатил через 2 дня снова обратился в банк узнать закрыт ли кредит мне ответили нет надо до внести 316 руб. это какой-то процент за реструктуризацию т.к. счет был реструктурезирован я внес 320 через 2 дня я снова обратился в банк о закрытии кредита мне ответили надо до внести 160 руб была какая-то проверка ГО и нашли неуплаченые просроченные процент.

номер вопроса №6540251
прочитан 14 раз
Это какой-то процент за реструктуризацию т.к.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 535 | ответов: 8 114

    Здравствуйте!

    Требуйте от банка выписки по Вашему кредитному счету. Если после проверки счет выявится, что банк незаконно удерживает неопределенные суммы, Вы можете подать на них в суд.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы