Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 937 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаБаганов Андрей АлександровичЕфимов Валерий ПавловичРожина Зинаида ГригорьевнаПаншев Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Калининград
09.04.2015 14:59
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

У меня такой вопрос мы с мамой и отцом, с которым мама в разводе больше 20-ти

лет прописаны в общежитие мы с мамой за него платим, а отец нет и неизвестно где находиться. Его долг естественно растет и мама узнала в жэке что его долг по суду раскидать на всех законно ли это?

номер вопроса №6540259
прочитан 4 разa
У меня такой вопрос мы с мамой и отцом, с которым мама в разводе больше 20-ти

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2671 | ответов: 11856
    09.04.2015 22:19

    Если неизвестно место проживания должника, то и долг взыскать с него невозможно.

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1935 | ответов: 6089
    09.04.2015 23:07

    Ну, и чего вы ждете? Обращайтесь в суд с заявлением о признании гражданина безвестно отсутствующим. На этом основании его снимут с регистрации и долг расти не будет. Если нужна помощь - приходите.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4241
ответов: 11715
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 763
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Калининград по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос