Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 350 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаБережной Сергей АнатольевичАмелин Василий ВалерьевичФеоктистов Александр ВалерьевичПугачева Ирина АлександровнаПаншев Сергей ЛеонидовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Владимировна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Имею высшее пед. образование по спец. Учитель и второе неоконченное высшее логопед.

В связи с переездом закончить обучение нет возможности, если я пройду курсы переподготовки по логопедии, смогу ли я работать, т. к. в должностной инструкции прописано: учитель-логопед должен иметь высшее дефектологическое образование. Спасибо.

номер вопроса №6540273
прочитан 50 раз
Имею высшее пед. образование по спец. Учитель и второе неоконченное высшее логопед.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    09.04.2015 15:08

    Добрый день! Нет. не сможете

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2939
ответов: 10644
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28489
ответов: 74070
Консультация
Амелин Василий Валерьевич
•на сайте
Амелин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 195
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25201
ответов: 97130
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Образование"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос